回数:27回(流し11回+東京駅八重洲口16回)
走行距離:232km
実車距離:123km(53.0%)
運収:54,020円
休憩:3H
今日も何時ものルートで、営業開始
(尾竹橋~西日暮里駅~不忍通り~昌平橋通り)
本日は久々に途中で挙手無く、八重洲口に到着でした。
25日の給料日前ですからね。
No1 14:03~14:12 丸の内1~中央区湊3 1,000円
No2 14:34~14:44 丸の内1~港区虎ノ門1 1,180円
No3 14:48~14:59 千代田区霞が関2~中央区日本橋2 1,090円
No4 15:23~15:32 丸の内1~中央区日本橋馬喰町1 1,000円
No5 16:05~16:11 丸の内1~中央区新富1 730円
No6 16:37~16:51 丸の内1~江東区深川2 1,540円
No7 17:33~17:46 丸の内1~中央区湊3 1,180円
No8 18:09~18:22 丸の内1~中央区勝どき1 1,450円
No9 18:23~18:30 中央区勝どき1~中央区築地2 730円
No10 18:46~18:55 丸の内1~中央区日本橋蛎殻町2 1,000円
No11 18:58~19:06 中央区日本橋人形町1~港区新橋2 1,360円
此処は「新橋SLの処」との事で、新橋駅日比谷口にお送りしました。
やはり大抵の人が、日比谷口とは言わずにSL汽車の有る場所を指定しますね。(^^♪
そして、此処からのルートも分かりやすいですね。
直ぐに思い浮かびました。昭和通りから外堀通りですからね。(*_*;
今回は、昭和通りのアンダーパスの最後まで走るので気楽でしたが、
途中で右左折が入るルートでは神経を使いますね。
No12 19:12~19:40 中央区銀座7~墨田区東駒形1 2,800円
此処は「東駒形まで」との事で、混んでいる中央通りを避けて
銀座五丁目の一通を右折して昭和通りに進行しました。
その後は、江戸通りから春日通りの厩橋にてお送りしました。
No13 19:44~19:51 台東区駒形2~墨田区亀沢1 730円
その後は京葉道路に出て来てお客様です。
No14 19:55~20:09 墨田区両国2~江東区東陽5 1,720円
此処は「木場駅」との事でルート確認すると。
直ぐの信号を左折との事で、後は誘導頂きました。(´・ω・`)
後で確認すると、一の橋通り~萬年橋通り~仙台掘川に沿って進行でした。
下町の清澄通り、三ツ目通り、四ツ目通り、明治通りは覚えましたが、他の
狭い通りの活用も課題ですね。
その後間も無くお客様でした。
No15 20:12~20:34 江東区木場2~港区虎ノ門1 2,800円
此処は「虎ノ門ヒルズ」との事で、ルート確認し以下のルートでお送りしました。
しかし、後で確認すると、このルート方が1km程近くなってました。
この新大橋通の地図パズルは、汐留~溜池までは完成していましたが、
環状二号線に入らずに側道の地図パズルが未完成でした。(@_@)
No16 21:09~21:23 丸の内1~墨田区両国3 1,540円
No17 22:02~22:17 丸の内1~台東区池之端1 2,080円
不忍通りで終了し、言問い通りに出て直ぐにお客様でした。
No18 22:20~22:35 文京区弥生2~千代田区永田町1 2,800円
此処は「全国町村会館」との事で、やっと地理試験勉強の成果ですね。((+_+))
しかし、既に忘れていました。(@_@)
やはり、一度はお送りしていればよかったですが…。
そして、ルート確認で白山から内堀通りの指定でお送りしました。
No19 23:07~23:18 丸の内1~中央区勝どき1 1,540円
No20 23:47~23:52 丸の内1~中央区八重洲2 730円
No21 00:24~00:43 丸の内1~台東区池之端2 2,890円
その後は、休憩と朝方の予約の時間調整です。
No22 04:43~05:08 草加市~羽田空空 16,770円
No23 06:38~06:45 丸の内1~中央区佃1 910円
No24 07:23~07:28 丸の内1~千代田区丸の内1 730円
No25 07:44~07:53 丸の内1~中央区明石町 1,090円
No26 07:56~08:07 中央区湊3~千代田区大手町2 1,180円
No27 08:22~08:36 文京区千駄木2~荒川区東尾久5 1,450円
さて、1月の夜間帯は暇でしたね。
そして、2月度が始まりましたが、これからが厳しい時期に入りますね。
また、此の処はヒヤリを2回経験しているので、安全運転(車間距離を空ける・
十分に休憩を取る)に気を付けて運行したいと思います。