2017年2月13日月曜日

【乗務日誌 67 回目】

勤務日時:2月10日(金)13:00時~11日(土)9:00時

回数:24回(流し13回+東京駅八重洲口11回)
走行距離:271km
実車距離:120km(44.3%)
運収:54,070円
休憩:3H

 今日も何時ものルートで、営業開始
 (尾竹橋~西日暮里駅~不忍通り~昌平橋通り)

ロス21分で、
No1 14:21~14:31 丸の内1~中央区日本橋浜町3 1,130円

ロス32分で、
No2 15:03~15:26 丸の内1~中央区勝どき1 1,610円

ロス29分で、
No3 15:55~16:01 丸の内1~中央区銀座4 650円

ロス14分で、
No4 16:15~16:26 丸の内1~江東区豊洲2 1,610円

ロス15分で、
No5 16:41~16:48 中央区銀座1~千代田区丸の内2 570円

ロス33分で、
No6 17:21~17:35 丸の内1~中央区築地5 1,370円

今日は5,10日で道路が混んでいるので、乗る人も居ないのかな・・・。

それでも、夕方は何とかロスが少なく仕事になりましたね。

ロス7分で、
No7 17:42~17:53 中央区入船2~中央区銀座7 970円

ロス8分で、
No8 18:01~18:10 中央区銀座5~中央区京橋1 810円

ロス1分で、
No9 18:11~18:29 中央区京橋2~港区赤坂8 2,170円

ロス2分で、
No10 18:31~18:59 港区南青山1~渋谷区渋谷3 2,490円

ロス4分で、
No11 19:03~19:18 渋谷区渋谷2~渋谷区恵比寿南2 1,130円

東京タワー下で小休止です。

ロス41分で、
No12 20:09~20:34 中央区八重洲2~港区港南2 3,050円

新橋の交差点を曲がったらお客様でした。

ロス20分で、
No13 20:54~21:03 港区新橋1~台東区上野2 2,410円

此処は高速利用で上野までお送りしました。

ロス35分で、
No14 21:38~21:55 丸の内1~江東区大島5 2,650円

夕飯30分の休憩

ロス38分で、
No15 23:03~23:23 丸の内1~江東区豊洲6 2,730円

ロス15分で、
No16 23:38~23:45 中央区新富1~港区新橋1 970円

ロス22分で、
No17 00:07~00:18 丸の内1~中央区日本橋3 1,210円

ロス25分で、
No18 00:43~00:49 丸の内1~中央区日本橋茅場町3 730円

ロス11分で、
No19 01:00~01:33 丸の内1~浦安市 6,410円

ロス35分で、
No20 02:08~02:16 港区芝5~品川区東五反田1 1,690円

休憩と予約の時間調整

No21 04:04~04:44 目黒区八雲5~羽田空港 8,240円

ロス22分で、
No22 05:06~05:12 品川区南大井4~品川区大井1 890円

30分の仮眠

ロス29分で、
No23 06:11~06:22 港区芝公園4~中央区八重洲1 1,530円

ロス37分で、
No24 06:59~07:20 丸の内1~羽田空港 7,050円

今日は金曜日なのに、営収が良く無かったですね。

そして、今月は青タンの伸びが少ないです。(夜に人が出て無いですからね)

それから、今月は2日間の休みがあるので、14日に1日だけ穴埋めを行います。





2 件のコメント:

  1. 2月は、金曜日でも寂しいのは都市部でも一緒ですか。
    変なところで一安心してしまいます。

    返信削除
    返信
    1. Goma Chanさん コメント有難う御座います。

      本当に、2月はダメですね。
      これは、地方も昔(30年前の時)も同じですね。
      何とか凌ぎますかね((+_+))

      削除