2017年2月27日月曜日

【乗務日誌 71 回目】

勤務日時:2月23日(木)13:00時~24日(金)9:00時
回数:34回(流し23回+東京駅八重洲口11回)
走行距離:300km
実車距離:158km(52.7%)
運収:67,270円
休憩:3H

 今日も何時ものルートで、営業開始
 (尾竹橋~西日暮里駅~不忍通り~昌平橋通り)

今日は月例点呼で自損事故のビデオを見た。
原因は、よそ見・車間距離不足となっている。
私も車間距離不足でヒヤリを経験しているので、
改めて十分な車間距離を取ろう。!

そして、不忍通りにてお客様でした。

ロス41分で、
No1 13:41~13:51 文京区千駄木3~台東区上野7 1,290円

上野駅で終了し、上野駅前交差点のUターン経路にて中央通りを流しお客様でした。

ロス12分で、
No2 14:03~14:22 千代田区外神田1~江東区亀戸1 2,250円

亀戸駅手前で終了したので、明治通りを左折し蔵前橋通りへ、
その後、四ツ目を左折してお客様でした。

ロス7分で、
No3 14:29~14:40 墨田区太平4~江東区東陽6 1,290円
此処は「イースト21」なので、四ツ目通りを直進して終了でした。

その後は、永代通りから八重洲に到着です。

ロス26分で、
No4 15:06~15:14 丸の内1~中央区日本橋茅場町1 730円

ロス5分で、
No5 15:19~15:26 中央区八丁堀1~丸の内3 730円
此処は「丸の内パークビル」との事ですが、東京駅を右回りか左回りか確認。
そして、鍛冶橋通りの国際フォーラム西を指定され交差点で終了でした。(右折禁止)

その後は、鍛冶橋通りを左折し有楽町駅から八重洲へ進行です。

ロス6分で、
No6 15:32~16:02 千代田区丸の内3~目黒区碑文谷1 5,130円
此処は高速で目黒をご指定でした。
そして、西銀座入口より高速でお送りしました。

空車後にその辺の路地にてお客様でした。

ロス2分で、
No7 16:04~06:12 目黒区原町2~目黒区平町1 650円

空車後、目黒通り~桜田通りで挙手無く、東京タワー下で小休止。

ロス43分で、
No8 16:55~17:18 丸の内1~文京区小石川1 2,330円
此処は「こんにゃくえんまの交差点」との事で、白山通りを進行し春日通りを
過ぎて次の信号を左折してお送りでした。

ロス2分で、
No9 17:20~17:23 文京区白山2~文京区小日向4 490円

ロス0分で、
No10 17:23~17:32 文京区大塚1~豊島区高田1 1,050円

ロス1分で、
No11 17:33~17:38 豊島区高田2~豊島区南池袋1 650円

ロス7分で、
No12 17:47~18:01 文京区大塚4~新宿区神楽河岸 1,530円
此処は「神楽坂下」との事ですが、ルートが出て来なくて教えて頂きました。
走ってみれば簡単なルートでした。でも、注意箇所がありました。
飯田橋交差点は目白通りから右折禁止なので、目白通りの手前の道から進入し
神楽坂へ右折でありました。

ロス6分で、
No13 18:07~18:14 新宿区四谷1~千代田区麹町1 730円

ロス20分で、
No14 18:34~18:43 千代田区有楽町1~中央区銀座4 730円

ロス8分で、
No15 18:51~18:59 丸の内1~中央区銀座7 730円

ロス2分で、
No16 19:01~19:15 中央区銀座8~中央区日本橋蛎殻町2 1,610円

ロス0分で、
No17 19:15~19:30 中央区日本橋蛎殻町1~中央区銀座8 1,610円

ロス17分で、
No18 19:47~20:00 丸の内1~港区麻布台3 1,850円

ロス8分で、
No19 20:08~20:19 港区芝公園3~丸の内1 1,530円

ロス29分で、
No20 20:48~21:06 丸の内1~江戸川区西葛西2 3,130円

ロス14分で、
No21 21:20~20:25 江東区木場5~江東区塩浜2 650円

ロス29分で、
No22 21:54~22:06 丸の内1~文京区春日1 1,770円

ロス30分で、
No23 22:36~22:45 丸の内1~中央区日本橋馬喰町1 1,210円

ロス17分で、
No24 23:02~23:20 中央区八重洲2~江戸川区西一之江3 5,290円
此処は宝町から高速で、京葉道路の小松川迄の利用でした。

ロス49分で、
No25 00:09~00:21 丸の内1~江東区豊洲3 2,090円

ロス38分で、
No26 00:59~01:22 丸の内1~港区高輪3 3,460円

その後は、休憩と予約の時間調整です。

No27 04:11~04:40 葛飾区お花茶屋1~羽田空港定額 10,700円

ロス55分で、
No28 04:55~05:00 大田区北糀谷1~大田区蒲田3 730円

京急蒲田駅で空車後、第一京浜にお客様が居たので戻り実車です。

ロス3分で、
No29 05:03~05:15 大田区蒲田3~品川区東品川4 2,170円
此処は鮫洲との事で、初めての鈴ヶ森を右折の海岸通りのルートとなりました。


ロス58分で、
No30 06:13~06:25 港区新橋2~江東区木場5 2,010円

ロス33分で、
No31 06:58~07:06 丸の内1~中央区日本橋小舟町 810円

ロス6分で、
No32 07:12~07:17 中央区八丁堀2~中央区八重洲2 650円

ロス23分で、
No33 07:40~08:00 丸の内1~台東区浅草3 2,410円

ロス5分で、
No34 08:05~08:30 台東区三ノ輪1~北区神谷3 3,290円


終わってみれば、久々の込み67,000円でした。





2 件のコメント:

  1. 車間距離は、大事だと認識はしております。
    が、制限速度以下で走行する低速車が前にいると、思わず接近してしまいます。
    特に、夜間。
    自分でも危ないとは思っておりますが。
    そして、運収は、ミドルや万収もあり、良い結果ですね。

    返信削除
    返信
    1. Goma Chanさん コメント有難う御座います。

      都内で走っている車で遅いのは、他県ナンバーですね。((+_+))
      そんな場面では、車線変更しています。
      都内は3車線が多いので、頻繁に車線変更しますね。
      そして、この車線変更も要注意ですよね。

      運収ですが、この日同じ34回で8万円もやっている先輩がいました。
      助手席にでも乗って、仕事振りを見たいものですよ。(^_-)-☆

      削除